Заказать Владимир Вдовиченков -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Владимир Вдовиченков – уникальный актёр, который прославился благодаря своей игре в фильме «Бригада».

Будущий известный артист вырос в довольно простой семье: папа работал механиком, а мама – экономистом. В городе Гусеве Калининградской области, где прошло его детство, практически не было заведений, связанных с творчеством.

Сам Владимир, как и многие мальчики, увлекался боксом. Спорт окажет большое влияние на его жизнь: именно благодаря спортивной закалке Вдовиченков впоследствии смог переехать в Таллин и поступить в мореходное училище. Несмотря на то, что взяли его в учебное заведение не с первого раза, так как один из экзаменов необходимо было сдавать на эстонском, Владимир не сдался. Таким образом, после распределения он оказался в Северном флоте в Мурманске.

Затем Вдовиченков вернулся домой, и начался долгий поиск себя – он пробовал себя в различных сферах деятельности; был официантом, поваром, даже перегонял автомобили из Польши в Калининград. Однако, он ощущал себя не на своём месте, и вскоре решился попробовать осуществить мечту – стать актёром. К этому его подтолкнула любовь к кумиру детства – Жан-Клод Ван Дамму.

Вскоре будущий актёр направился в Москву и поступил в один из самых престижных ВУЗов – ВГИК. Что примечательно, роли в кино появились у него ещё во время учёбы – режиссёрам импонировал его образ. На третьем курсе поступило предложение сыграть в «Бригаде», и это предопределило дальнейшую судьбу Владимира – с тех пор мужчина стал любимцем публики.

Помимо кино, Вдовиченков также выступает на сцене театра имени Вахтангова.

 

Владимир Вдовиченков официальная страница агента

Владимир Вдовиченков - цена выступления:
Владимир Вдовиченков - агент:
Владимир Вдовиченков - сообщение:

Запросить артиста