Заказать Владимир Машков -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Владимира Машкова знает и любит вся страна: талантливого актёра можно увидеть в таких лентах «Вор», «Давай сделаем это по-быстрому», «Ликвидация».

Мама Машкова была связана со сценой: она работала режиссёром в кукольном театре. Папа будущей звезды также работал актёром. Вскоре он стал директором кукольного театра в Новокузнецке, куда они и переехали.

Сам Машков в детстве мечтал стать биологом и с интересом изучал жизнь и поведение животных. В школе ему легко давалась биология.

Однако, спустя год учёбы он перешёл из биологического института в театральный. Впрочем, его выгнали оттуда за непотребное поведение – на него написала жалобу его молодая беременная жена, которая также была студенткой этого учебного заведения (их брак, к слову, продлился совсем недолго). В этом браке у них появилась дочь Мария Машкова, которая сейчас также является известной актрисой.

После этого Владимир отправился попытать счастья в Москву и даже поступил во МХАТ, но и оттуда его отчислили из-за драки. Спустя год Машков восстановился на курсе.

В 1987 году он получил первую роль в спектакле, который назывался «Матросская тишина», и где он в свои 24 года сыграл пожилого человека.

Одной из самых запоминающихся картин с Машковым зрители считают «Подмосковные вечера». Далее был фильм «Лимита», за который его наградили множеством наград как в России, так и на Западе.

Кстати, европейские и американские режиссёры также обратили внимание на талантливого артиста, и благодаря этому он снялся в ряде зарубежных фильмов: например, Владимира можно увидеть в голливудском блокбастере «В тылу врага».

Парфен Рогожин Машкова в картине «Идиот» также запомнился зрителям.

Актёр продолжает успешную творческую деятельность и по сей день: историческая драма «Дуэлянт» с его участием пользуется большим успехом у общественности.

 

Владимир Машков официальная страница агента

Владимир Машков - цена выступления:
Владимир Машков - агент:
Владимир Машков - сообщение:

Запросить артиста