Заказать Анна Хилькевич -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Об одарённой артистке Анне Хилькевич Российские зрители узнали благодаря телеканалу "ТНТ" и таким сериалам как "Барвиха" и "Универ". Героини этой миловидной блондинки моментально полюбились многими.

Родной город Анны - Ленинград, именно там она родилась в 1986 году. Однако, спустя 10 лет девочка вместе с родителями переехала в столицу.

Хилькевич с детства тянуло к сцене и актёрской карьере - она принимала активное участие в различных спектаклях, с удовольствием играла на фортепиано. В старших классах Анна приняла решение целиком посвятить себя актёрскому мастерству, и отправилась в специализированную школу имени Щепкина, которая заложила в неё необходимые базовые знания этого ремесла.

Несмотря на то, что она успешно сдала экзамены в Щепкинское училище, год спустя она ушла оттуда из-за...правил учебного заведения. Хилькевич получила приглашение сняться в сериалах "Я замыслил побег" и "Огнеборцы", а студентам было запрещено принимать участие в телевизионных проектах. Аня свой выбор сделала в пользу кино.
Затем актриса появилась в "Примадонне", "Адвокате", "Человеке безвозрастном", "Полёте аиста над капустным полем".

Ещё одна попытка получить высшее актёрское образование Аня предприняла в 2004 году, когда поступила в "Щуку". Но и оттуда блондинка ушла через год, решив получить более "приземлённую" профессию, и в результате успешно окончила отделение маркетинга Плехановской Академии.

Первым телепроектом, в котором актриса получила главную роль, стал сериал "Не пытайтесь понять женщину". Затем последовала популярная "Барвиха", в которой Анна Хилькевич сыграла Вику Полякову. Это был настоящий прорыв: после показа сериала об артистке узнали и заговорили зрители.

Затем был ещё один успешный проект ТНТ - "Универ. Новая общага". Благодаря ему Аня получила впоследствии роли в таких фильмах как "Снегурочка", "Остров везения", "Что творят мужчины", "Помню не помню".

Кроме актёрского мастерства, целеустремлённая блондинка занимается ещё и диджеингом - она является резидентом лейбла Luxury Music.

Помимо карьеры, Хилькевич также не забывает о личной жизни - у неё и её мужа, бизнесмена Артура Волкова, подрастает общая дочь.

 

Анна Хилькевич официальная страница агента

Анна Хилькевич - цена выступления:
Анна Хилькевич - агент:
Анна Хилькевич - сообщение:

Запросить артиста