Заказать Владимир Селиванов (Vavan) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Владимир Селиванов - человек разносторонний. Он не только отличный юморист, но также талантливый актёр и увлечённый исполнитель рэп и хип-хоп музыки.

Будущий известный артист родился в простой семье работника завода и продавщицы в магазине в городе Лысьва, что находится в Пермском крае.

Когда Селиванов был подростком, он увлечённо занимался борьбой.

После окончания школы на удивление всем Владимир поступил на режиссёрский факультет. Именно тогда началось увлечение КВНом: вместе с однокурсниками они организовали команду под названием "Степлер", которая дала им колоссальный опыт выступления на сцене перед публикой.

На этом Селиванов и его товарищи не остановились: после прекращения своей актёрской деятельности в КВН, они решили попробовать свои силы в Пермском филиале небезызвестной юмористической программы "Comedy Club". Их трио, состоящее из Владимира Селиванова, Антона Богданова и Станислава Тляшева, пользовалось большой популярностью. Кстати, их сценическим псевдонимом было "Sex pistols". Позднее всех ребят задействовали в сериале "Реальные пацаны".

Сам Владимир попал в ситком по приглашению своего товарища из Перми - Николая Наумова.

Помимо того, что Селиванов играет одну из главных ролей в "Реальных пацанах", он также занимается музыкой. Некоторые из его треков в стиле рэп можно услышать в сериале.

Сейчас Владимир Селиванов активно занимается построением своей сольной карьеры в качестве поп-артиста под псевдонимом "Vavan".

О своей личной жизни артист особо не распространяется - известно лишь, что постоянной спутницы у него пока нет.

 

Владимир Селиванов (Vavan) официальная страница агента

Владимир Селиванов (Vavan) - цена выступления:
Владимир Селиванов (Vavan) - агент:
Владимир Селиванов (Vavan) - сообщение:

Запросить артиста