Заказать Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Цирк дю Солей – это известный во всем мире цирк, в штат которого насчитывает 4000 сотрудников. Основан он был в 1984 году в Монреале, где до сих пор и располагается его “штаб”. С самого начала своего существования Цирк дю Солей позиционировался как развлекательное шоу, объединяющее в себе и цирковое искусство, и уличные шоу. Одной из самых главных особенностей цирка является то, что в его представлениях никогда не участвуют животные. Посещая представления этого цирка, зритель имеет возможность увидеть “синтетическое шоу” – причудливый микс циркового мастерства, музыки и хореографии. Эксперты циркового искусства не раз заявляли о том, что цирк дю Солей стал своего рода новой “вехой” в истории циркового искусства.

Учитывая огромный штат цирка, совсем не удивительно, что его представления могут проходить в нескольких городах одновременно. Основная часть труппы базируется в Лас-Вегасе, где регулярно проходят представления и шоу цирка. Вторая же часть труппы ездит с гастролями по разным городам и странам мира. Выступления могут проходить как на цирковой арене, так и на сцене театра или в специально возведенным для этого (временном) шатре.

В течение всего весенне-летнего периода этого года зрители в нескольких городах России (Москва, Казань, Санкт-Петербург, Тольятти и Сочи) смогут открыть для себя увлекательный мир насекомых, представленный во всех красках в рамках шоу OVO.

Шоу OVO – это 25-ая по счету постановка цирка, премьера которого была приурочена к его 25-летию (состоялась еще в 2009 году). Сотрудники цирка хотели сделать свое юбилейное шоу по-настоящему уникальным и незабываемым. Что ж, это им действительно удалось! Перед зрителем, решившим посетить шоу OVO, откроются двери в пестрый мир насекомых различных видов. Поскольку многие люди в мире считают, что насекомые – это существа малоприятные, справедливым кажется вопрос о том, а зачем вообще создавать такое шоу. Вы удивитесь, но режиссер и хореограф, работавшая над этим шоу, сумела превратить мир насекомых в нечто обаятельное, имеющее свой собственный шарм. Шоу OVO – это буйство красок и мир контрастов, погрузившись в который, вы увидите кипящую жизнью экосистему. Вам предстоит прожить целый день в мире, где насекомые не только едят и работают, но также играют и ищут любовь. Вместе с главными героями шоу вы испытаете целый спектр эмоций, начиная от радости и заканчивая любовью.

 

 

Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil официальная страница агента

Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil - цена выступления:
Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil - агент:
Цирк дю Солей / Cirque Du Soleil - сообщение:

Запросить артиста