Заказать Шоу Полунина -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Создатель Снежного шоу – Вячеслав Иванович Полунин родился в 1950 году в городе Новосиль Орловской области. Позже он переехал в Ленинград, где окончил эстрадное отделение ГИТИСА и Ленинградский институт. Стоит отметить, что Вячеслав с юности знал, чем он хочет заниматься в жизни. Выбирая свою будущую профессию, он не прогадал. Ему действительно удалось стать не только отличным актером и режиссером, но и великим клоуном.

В 1988 году он отправился за границу. Сначала он довольно долгое время жил в Лондоне, а затем переехал в Англию. Чуть позже он вновь сменил место проживания – решил отправиться в Ливерпуль. В 1993-ем году при поддержке своих коллег Полунин создает “Академию дураков”. В том же году было создано и Снежное шоу, с которым Полунин успешно гастролирует по разным городам и странам мира и по сей день. Это шоу стало популярно по всей планете. Кроме того, во многих странах оно получило престижные премии и награды.

Сам Полунин считает свое шоу настоящим праздником, прийти на который можно абсолютно всем – и детям, и взрослым. Снежное шоу Полунина – это путешествие в загадочную и удивительную страну, в рамках которого зрители смогут испытать множество эмоций, начиная от грусти и заканчивая искренней радостью. Взрослые, которым посчастливилось окунуться в мир волшебства, созданный Полуниным, получают возможность вновь вернуться в детство и обрести веру в чудеса.

Главный герой шоу – клоун Асисяй. Впервые этот образ стал известен зрителю еще в 1980-м году. Именно тогда Полунин выступил в образе Асисяя в рамках передачи “Голубой огонек”. Уже тогда зрители смогли по достоинству оценить этого персонажа, отличающегося многогранностью. С первого взгляда кажущийся наивным Асисяй может во мгновение ока превратиться в очень серьезного и решительного персонажа.

Полунину не раз задавали вопрос о том, почему он вдруг решил создать такое шоу и как это у него получилось. Он говорит, что в его жизни настал такой момент, когда он четко осознал, что ему хочется создать такой спектакль, который бы позволил зрителю вспомнить о том, о чем они мечтали в детстве. Он хотел, чтобы в мире существовал такой спектакль, который бы помог взрослым дядям и тетям вспомнить о мальчиках и девочках, которыми они были когда-то. Помимо всего прочего, Полунин хотел создать спектакль, который станет “глотком свежего воздуха” для театра. Он хотел понять, возможно ли соединить драму и комедию, а также и создать персонажа, в котором органично сочетались бы такие качества, как наивность, мудрость, страстность и нежность.

 

Шоу Полунина официальная страница агента

Шоу Полунина - цена выступления:
Шоу Полунина - агент:
Шоу Полунина - сообщение:

Запросить артиста