Заказать Gucci Mane -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Рэдрик Делантик Дэвис (англ. Radric Delantic Davis) родился 12 февраля 1980 года в городе Бессемер, штат Алабама, США.

У Дэвиса было трудное детство. Несмотря на то, что он любил музыку, его привлекла карьера наркодилера, которой он занимался с 13 лет. В 2001 году Дэвис впервые сел в тюрьму за хранение наркотиков. После освобождения Рэдерик пересмотрел свои взгляды на жизнь и решил серьезно заняться музыкой, которую любил с детства. Он взял сценический псевдоним Gucci Mane.

В 2005 году вышел дебютный альбом Дэвиса Trap House. Он вошел в двадцатку Billboard R&B/Hip-Hop Albums charts и возглавил Billboard Heatseekers Album chart.

Годом позже вышел лонгплей Hard to Kill, куда был включен сингл "Freaky Gurl". Песня добралась до 12 позиции в чарте Hot Rap Tracks, до 19 в Hot R&B/Hip-Hop Songs и стала 62-й в Billboard Hot 100.

В 2007 году Gucci Mane выпустил свой первый коммерческий альбом под названием Back to the Trap House. В 2009 году он подписал контракт с концерном Warner Bros. Records.

читать далее ...

В конце 2009 Рэдрик выпустил очередной студийный альбом The State vs. Radric Davis. Первый сингл из него "Wasted" достиг 36 позиции в чарте Billboard Hot 100, а также поднялся до 3 места в Hot R&B/Hip-Hop Songs и Rap Songs.

В 2010 году Дэвис долго находился в тюрьме за нарушение испытательного срока.
После освобождения в сентябре Рэдрик выпустил новый альбом The Appeal: Georgia’s Most Wanted. 2 ноября 2010 он был снова арестован за вождение без водительских прав и еще несколько нарушений. Вскоре его отправили лечится в психиатрическую больницу, где он находился до 2011 года. Из-за частых арестов он не мог принимать приглашения по участию в частных мероприятиях.

В марте 2011 года вышел 8-й студийный альбом Gucci Mane под названием The Return of Mr. Zone 6. Он дебютировал на 18 строчке Billboard 200, а также на второй позиции Rap Albums Chart и на 8 R&B/Hip-Hop Albums chart. В августе Gucci Mane совместно с Waka Flocka Flame представили публике альбом Ferrari Boyz, дебютом которого стала 21 строка в Billboard 200.

В 2012 году вышло еще два микстейпа Рэдрика: I’m Up и Trap God. А в 2013 - еще четыре микстейпа: Trap God 2, Free Bricks 2 , Trap Back 2 и EastAtlantaMemphis. Помимо этого, 21 мая 2013 года публике был представлен студийный альбом Trap House 3. А в декабре - The State Vs. Radric Davis II: The Caged Bird Sings.

В 2013 году Мейн много раз попадал под арест. Один раз его обвинили в нападении на фанатов. Потом снова начались проблемы с наркотиками. В итоге в 2014 году он сел в тюрьму за владение огнестрельным оружием, откуда вышел только в 2016-м.

Альбомы 2016 года: World War 3D, The Green Album (с Migos), The Purple Album (с Young Thug) и The White Album (с Peewee Longway) вышли пока он был в заключении. В 2015 году появились микстейп 1017 Mafia: Incarcerated, Brick Factory 3, миниальбом Views Of Zone 6, тройной альбом Breakfast, Lunch & Dinner, а также EP Dessert. Затем последовал микстейп Trap House 5 (The Last Chapter).

На следующий день после выхода из тюрьмы рэпер выпустил первый сингл под лейблом Atlantic Records "First Day Out Tha Feds". В июле вышел девятый студийный альбом Everybody Looking. В сентябре он принял участие в записи песни Rae Sremmurd "Black Beatles", которая достигла первой строки в Billboard Hot 100.

Его десятый студийный альбом, The Return of East Atlanta Santa, был выпущен 16 декабря. В 2017 году вышло еще два студийных альбома: Mr. Davis с самой успешной на данный момент в карьере песней "I Get the Bag" и El Gato: The Human Glacier.

В 2018 году готовится к выходу очередной лонгплей под названием The Evil Genius.

 

 

Gucci Mane официальная страница агента

Gucci Mane - цена выступления:
Gucci Mane - агент:
Gucci Mane - сообщение:

Запросить артиста