Заказать Френч Монтана / French Montana -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Карим Харбуш (фр. Karim Kharbouch) родился 9 ноября 1984 года в Рабате, Марокко и рос в Касабланке. В 1996 году его семья переехала в Нью-Йорк, США.

Читать рэп Харбуш начал в подростковом возрасте под сценическим именем Young French.

В 2002 году Карим и его близкий друг Cams создали серию уличных DVD под названием Cocaine City. Диски включали в себя интервью с известными и начинающими рэперами, с упором на уличную музыку и хип-хоп. Вскоре они стали одними из самых продаваемых уличных DVD и выпускались вплоть до 2010 года.

В 2007 году, под псевдонимом French Montana Харбуш выпустил дебютный микстейп French Revolution Vol. 1. Он был совместным творчеством с Mazaradi Fox, Jae Millz, Uncle Murda и Tony Yayo.

В 2008 Монтана представил публике свой второй микстейп Live From Africa.

6 февраля 2009 года French Montana и Max B выпустили совместный дебютный миктейп Coke Wave . А 24 февраля Карим выпустил свой сольный альбом The Laundry Man.

19 апреля 2009 года French выпустил пятый микстейп Mac Wit Da Cheese. Сингл "New York Minute" спродюсировал Harry Fraud. Затем Harry Fraud и French Montana записали песню "We Playin In The Wind" для шестого микстейпа Харбуша The Laundry Man 2 , который вышел в июне.

читать далее ...

В начале 2009 года Харбуш подписал контакт с хип-хоп исполнителем Akon и его лейблом Konvict Music. Монтата и Akon сотрудничали для записи нескольких треков, в том числе и сингла "Married to the Streets" из седьмого микстейпа Карима Cocaine Konvicts. Второй совместный микстейп Coke Wave 2 музыканты French Montana и Max B представили публике в ноябре.

6 мая 2010 Года вышел девятый микстейп Mac & Cheese 2, а 15 сентября 2010 года - десятый микстейп Coke Boys, включивший в себя песню "Choppa Choppa Down", ставшую клубным и радио хитом. В ноябре Монтана подписал контракт с Mizay Entertainment.

В феврале 2011 года Карим представил свой одиннадцатый микстейп Mister 16: Casino Life, а 19 августа — 12 по счету , названный Coke Boys 2. 14 декабря вышел совместный проект с Waka Flocka названный Lock Out. Еще через 5 дней вышел долгожданный совместный микстейп Cocaine Mafia, записанный с Juicy J и Project Pat. Из-за постоянной занятости в студии Карим был вынужден отказаться от участия в частных мероприятиях и днях рождения.

После успеха его сингла "Shot Caller" в 2011 году, Харбуш подписал контракт с Bad Boy Records и Maybach Music Group. Песня была перевыпущена 10 января 2012 года, а клип для ремикса вышел в феврале.

В 2012 году вышел очередной микстейп Coke Boys 3. Журнал XXL включил Харбуша в список "Freshman Class 2012 ".

Первый сингл из будущего альбома вышел в июне под названием "Pop That" и стал хитом лета. Он удостоился "платины" от RIAA, поднялся до второй позиции в чартах Billboard R&B и Rap, а так же до 36 строки в Billboard Hot 100. За эту песню French Montana удостоился премии BET Hip Hop Awards в категории "Best Club Banger".

Шестнадцатый микстейп Mac & Cheese 3 был выпущен в ноябре. Он стал невероятно популярным и в итоге получил "бриллиантовый" статус с рейтингом более 1.4 миллиона загрузок.

Первый студийный альбом Excuse My French вышел 21 мая 2013 года и дебютировал на 4 стоке в американском чарте Billboard 200.

Семнадцатый микстейп Coke Boys 4 French Montana представил публике 2 января 2014 года. А 12 декабря вышел совместный с Harry Fraud EP Mac & Cheese: The Appetizer.

В 2016 году песня "All Day", автором текста которой является French Montana, была номинирована на Грэмми в двух категориях.

Второй студийный альбом Jungle Rules вышел 14 июля 2017 года и дебютировал на третьей строке US Billboard 200. Осенью лонгплей получил "золотую" сертификацию от RIAA.

 

Френч Монтана / French Montana официальная страница агента

Френч Монтана / French Montana - цена выступления:
Френч Монтана / French Montana - агент:
Френч Монтана / French Montana - сообщение:

Запросить артиста