Заказать Павел Прилучный -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Последние несколько лет имя Павла Прилучного не сходит с афиш, и его часто можно увидеть в современных российских сериалах и фильмах. В этом нет ничего удивительного: незаурядный талант покорил сердца зрителей.

Детство Павла (артист родился в 1987 году) пришлось на непростые "лихие девяностые". Многие его товарищи попали под дурное влияние, а некоторые из них и вовсе сели за решётку. Однако, родители Прилучного вовремя смогли вызволить сына из плохой компании и отправили в секцию по боксу - именно этим видом спорта занимался и отец будущей звезды экрана. Это привело к тому, что в 14 лет юноша стал мастером спорта. Помимо бокса, Павел также занимался вокалом, а также танцами.

К сожалению, после смерти отца 16-летний Прилучный вынужден был оставить только хореографию - мама, которая одновременно ставила на ноги ещё двоих детей, не могла себе позволить оплачивать все кружки и занятия сына.

После окончания школы Павел на два года отправился в театральное училище в Новосибирск. Затем вернулся в Москву и поступил в знаменитую школу-студию МХАТ. Актёра быстро заприметили, и вскоре он стал участвовать в театральных постановках в театре на Малой Бронной.

Карьера Прилучного в кино началась с эпизодических ролей в таких кинолентах как "Путейцы" и "Школа номер один". Первой большой ролью артиста стала роль в фильме Павла Санаева "На игре".

Наиболее успешным проектом с участием Прилучного называют сериал "Закрытая школа" - именно он принёс артисту славу и множество поклонников.
Параллельно с Павлом показали такие теленовеллы как "Метод Лавровой" и "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Также одной из самых нашумевших и успешных ролей Прилучного считают его роль Соколовского в "Мажоре".

Несмотря на то, что прославился Павел Прилучный благодаря сериалам, сам актёр признаётся, что гораздо важнее и значимее для него роли в полнометражных картинах. Его можно увидеть в таких фильмах как "Любовь с ограничениями" и "Как выйти замуж за миллионера".

 

Павел Прилучный официальная страница агента

Павел Прилучный - цена выступления:
Павел Прилучный - агент:
Павел Прилучный - сообщение:

Запросить артиста