Заказать Kyivstoner -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Один из четырех участников группы «Грибы», которая просто взорвала русскоговорящий мир в минувшем году, а их незатейливая песенка с гоповским налетом буквально вызвала самую настоящую истерию вокруг себя, — Киевстонер, недавно сообщил о своем уходе из коллектива. Казалось бы, после обрушившегося на четверку успеха и популярности, самого настоящего хайпа, о котором сегодня мечтают едва ли не все звезды любых величин, подобный поступок кажется безумием. Ведь огромное количество просмотров на ютубе, сотни кавер версий их композиции «Тает лед» гарантируют парням, которые даже не показывают собственных лиц, не только безбедное существование, но и востребованность в шоу-бизнесе на многие годы. Отечественные звезды даже запустили собственный флеш-моб, о которых начинающие исполнители могут только мечтать – станцевать под «Тает лед» и выложить видео в интернет стало невероятно модным.

И вот, как гром среди ясного неба – Киевстонер уходит из коллектива в разгар его популярности. Что именно стало причиной того, что один из наиболее ярких персонажей покидает уже сложившуюся группу, беспокоило большинство поклонников. Сам Kyivstoner отметил, что причиной его ухода стало желание творить, а не считать, а именно последнее стало главенствующим, по мнению артиста, в некогда творчески сложившемся квартете. Впрочем, Киевстонер редко находился у микрофона, однако многие фишки, благодаря которым группа и приобрела такую популярность, придуманы именно им.

Биография Киевстонера, его нынешняя деятельность
Несмотря на то, что он более не является участником «Грибов», этот период, безусловно, войдет как в его биографию как артиста, так и в историю становления группы. Несмотря на то, что его поведение и образ, создаваемый на сцене и в интернете, больше относит его к «пацанчикам с района», он человек образованный и интеллигентный. В этом можно убедиться, узнав о его биографии и образовании.

Настоящее имя – Альберт, в интернете известен под псевдонимами Киевстонер, Бюджетный Гай Ричи, Корреспондент Радужный. Известность получил как видеоблогер (снимает сктечи), блогер, участник проекта «Грибы».

Место рождения – Киев, там же он жил до 19 лет, образование получил в Америке в Санта-Монике. В 2013 году поступает на режиссерский факультет и с того времени начинает пробовать себя в новой роли – снимая короткие ролики. Его видеоработы поражали своей абсурдностью, утрированием повседневных ситуаций и неоднозначным видением жизни автора. Кроме того, в них  было очень много мата.

В Америке он прожил больше 5 лет. Затем вернулся на родину, где и стал участником проекта «Грибы». Съемки своих видеороликов он не забросил, скорее, наоборот, поднял на новый уровень. Теперь они стали одной из изюминок клипов группы, демонстрировались во время выступлений. Однако, творческий запал Альберта перестал умещаться в рамки «Грибов» и в феврале 2017 он покидает коллектив.

читать далее ...

Он обещает создать сольную карьеру и называет свой новый проект «Неизвестность». Еще будучи участником «Грибов», он выпускает сольный трек «Я не против», а уже весной выходит в свет его дебютный альбом «Хайпоголик» — название, которое, пожалуй, характеризует его как нельзя лучше. К настоящему времени у исполнителя есть два сольных альбома «Хайпоголоик» и «Хайпоголик 2». С ними он активно гастролирует по всей Украине. Также продолжается работа над его каналом на ютубе.

Еще покидая «Грибы», Альберт обещал, что его новый реп-проект будет не похожим на предыдущий, он будет основан на его жизненных переживаниях, анализе и опыте. Это совершенно иное видение жизни, через призму скептицизма и критичного восприятия. Реп-исполнитель уже пробует себя и в качестве ведущего, недавно он стал одним из соведущих на The Kiev Major 2017.

Киевстонер: ценю человечность, люблю умных женщин

Рассказывая о себе, исполнитель подчеркивает, что никогда не ставил цель произвести на кого-то впечатление. Все, что он делает – это исключительно его индивидуальное видение мира и желание выразить себя. Даже его стиль в одежде – исключительно спортивный, говорит о том, что ему, в принципе, все равно, что о нем подумают окружающие, главное, чтобы было удобно и комфортно ему.

Обладает обостренным чувством справедливости и совершенно не меркантилен. Уверен, что удовлетворенность от собственного творчества и успех не измеряются деньгами. Самой высокой оценкой для него бы было, если бы его запомнили как легендарного человека. Кстати, Киевстонер не лишен и политических амбиций, говорит, что если когда-нибудь станет мэром Киева, то в первую очередь отремонтирует дороги.

Несмотря на то, что он обладает образом «своего парня» и «братухи», с людьми он общается крайне вежливо и не допускает панибратства в свой адрес, считает, что если он не нарушает ничье личное пространство, то окружающие должны так же уважительно относиться и к его личности. Определяющим в человеческих отношениях считает добро и искренность, ненавидит меркантильность и ехидство. Обещает, что если и женится когда-нибудь, то не на какой-нибудь пафосной девице, а на по-настоящему умной женщине, которая бы не просто разделяла его интересы, но и взгляды на жизнь, и его приоритеты.

Исполнитель признается, что в эпоху, когда все решает популярность и деньги, ценность человеческих чувств и качеств лично для него многократно возрастает, он желает видеть рядом с собой искренних и теплых людей, не любит, когда рядом с ним слишком много незнакомцев или посторонних. Только среди «своих» он может полностью расслабиться и быть самим собой.

Несмотря на то, что Киевстонер уже почти год не является участником проекта «Грибы», который намеренно напускал на себя таинственность, даже в сольной карьере он предпочитает выдавать минимум информации как о своей личной жизни, так и своих творческих планах. Возможно, хайпаголик просто отлично знает как подогреть интерес к своей персоне и всему тому, что он делает. Что же, будем наблюдать. 

 

 

Kyivstoner официальная страница агента

Kyivstoner - цена выступления:
Kyivstoner - агент:
Kyivstoner - сообщение:

Запросить артиста