Заказать Влад Бумага (А4) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Влад Бумага – это известный белорусский видеоблогер. Он является обладателем бриллиантовой кнопки на YouTube, которая даётся за 10 млн подписчиков на канале. На данный момент у парня более 15 млн фолловеров. Таких успехов молодой человек достигнул менее чем за 3 года. Несмотря на это, он остаётся доброжелательным и милыми парнем, который не словил звёздную болезнь. Влад не используют матерные выражения в своих видеороликах, а также выступает против наркотических веществ и алкоголя. Подробнее о биографии Влада Бумаги, его творческих достижениях и детстве расскажем далее.

Влад родился в обычной белорусской семье. Родители парня имели профессии с невысоким доходом. Отец работал инженером, а мать – учителем в школе. Мальчика воспитывали как добропорядочного и отзывчивого ребенка. В школе он не вступал в конфликты с учителями, был вежлив. Со сверстниками у него также были хорошие отношения. Семья будущего блогера жила очень скромно. Влад прилежно учился и отличался хорошими манерами.

Когда парню исполнилось 18 лет, он создал канал на YouTube и выложил своё первое видео. Канал он подписал «Влад А4». Таким образом он креативно завуалировал свою фамилию. Кстати, Бумага – не псевдоним. Это его реальная фамилия. Первое видео имело название «Когда мамы нет дома», второе – «Ice Bucket Challenge». Затем на его канале регулярно появлялись новые видеоролики.

Будучи подростком, Владу был по душе брейк-данс. Также он интересовался музыкой. Параллельно он занимался хоккеем, и с 7 лет ходил в детскую спортивную школу. С течением времени его избрали нападающим юношеского резерва команды «Динамо» (Минск). На парня возлагали большие надежды в этом направлении. Он часто посещал соревнования, в течение года активно тренировался в Чехии. Однако в 16 лет Влад получил травму, вследствие которой ему категорически запретили ступать на лед в амплуа хоккеиста. Тогда Бумага подумал, что следует посвятить себя чему-то другому, а именно, Ютубу.

 

Как признался сам блогер, он занялся каналом не от сильного желания или с целью заработка, а от скуки. Влад зарегистрировал канал в 2014 году. Благодаря оригинальной фамилии, от которой и походит название А4, на юношу обратили внимание. Первый ролик блогера, о котором упоминалось выше, не получил широкого распространения у публики. Зато его вайн про водные процедуры получил большое количество просмотров и лайков. После этого на канал Влада стало подписываться большое количество фолловеров. Третий по счету ролик и вовсе вызвал резонанс. В этом видео парень повествует о том, как он в течение суток находился в батутном центре. За все это время парень не выходил за пределы развлекательного центра. Видеоролик собрал по меньшей мере 10 млн просмотром. Даже сейчас это количество продолжает расти.

В 2019 году стало известно, что Влад Бумага заказал именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Услуга стоила 3 тысячи долларов.
С тех самых пор парень стал востребованным блогером, ему сопутствовал успех. Его следующий ролик, смешной переделанный текст популярного трека «Тает лед» от «Грибов», также стал популярен. По сюжету в этом видео парень безуспешно старался избежать призыва в армию. Пародия оказалась смешной, о чем свидетельствуют тысячи лайков и восторженных комментариев. Эти и другие видео позволили Владу пробиться сквозь плотные ряды конкурентов, найти целевую аудиторию и закрепиться на этом видеохостинге.

За время, которое парень работает в сфере блогинга, он сумел заработать внушительное количество денег
Очень скоро на молодого человека обратили внимание рекламодатели. Торговая площадка «Куфар» заказала у амбициозного парня рекламный ролик. На этом сайте человек может продать или купить любую вещь. Молодому блогеру удалось удовлетворить заказчика, чем только улучшил собственную репутацию. По сравнению с коллегами на Влада обрушивается мало хейта. Все потому, что посыл в его роликах добрый, а речь не содержит мата.

В 2016 году Влад собрал первый миллион фолловеров за 2 месяца.
За время, которое парень работает в сфере блогинга, он сумел заработать внушительное количество денег. По меньшей мере ему удалось приобрести квартиру в Минске. В течение длительного времени он хотел купить недвижимость в Москве, но передумал. Известно, что блогер такого уровня, как Влад, зарабатывает от 10 до 100 тысяч долларов ежемесячно.

В своих видео амбициозный молодой человек ставит перед собой цели. К примеру, он может снимать, как оплачивает всем встретившихся бабушкам проезд в маршрутке, как платит курьеру 5 тыс. долларов за доставку пиццы или исполняет мечту рандомного подписчика. Больше всего парень любит соревноваться с друзьями. Так, ребята часто выясняют, кто из них способен быстрее выпить 5 л воды, сойти первым с беговой дорожки либо забросить мяч в «кольцо». На данный момент над каналом блогера трудится много людей: Арсений Таушан, Данила Зирко, Никита Умец и другие.

Блогер очень много трудится, чтобы создавать качественный контент
Помимо блогерства парень занимается музыкой. На его счету есть несколько записанных треков, а также дуэт с Катей Адушкиной. Также парень стал лицом рекламы средства от прыщей торговой марки Garnier.
Личная жизнь молодого блогера устроена. Девушку Влада зовут Юлия Годунова. Она также стремится развивать собственный канал на Ютубе. В своих видеороликах она повествует о путешествиях на Бали, ОАЭ, Гиеции и США. Многих фанатов Влада, видящих его совместные фото с Юлией, интересует, сколько лет этой брюнетке. Она ровесница Влада. Детей у пары нет.

Также она даёт советы относительно того, как отрастить шикарную шевелюру, как привлечь внимание противоположного пола, а также рассказывает о неловких ситуациях из жизни и о модных тенденциях. Помимо этого, девушка занимается музыкой. В 2019-м она поделилась клипом на хит Houseparty.

 

Влад Бумага (А4) официальная страница агента

Влад Бумага (А4) - цена выступления:
Влад Бумага (А4) - агент:
Влад Бумага (А4) - сообщение:

Запросить артиста