Заказать Moneyken -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

MONEYKEN (Маникен) — блогер и рэп-исполнитель, получивший популярность за свое эпатажное поведение и множество скандалов, связанных с его женой Инстасамкой.

Родился и вырос в Москве, настоящее имя — Олег Еропкин. Семья была весьма богатой. Родители довольно много работали и не удаляли сыну должного внимания, а потому парень занимался всем, чем хотел.

С 4 лет записался в футбольную секцию и играл за команду школы «Чертаново», позже перешел играть за «Спартак-2» и «Торпедо».

Олег мечтал о профессиональной карьере, а потому решил перебраться в США, где и играл несколько лет за футбольный клуб «Орландо Сити». Хотя футбол и приносил неплохие деньги, родители и знакомые Олега не поддерживали в его начинании.

К сожалению, через некоторое время Олегу пришлось прервать успешную карьеру и вернуться в Россию из-за проблем с законом. Точные причины неизвестны, сам Олег утверждает, что не оплачивал штрафы за нарушение ПДД. А вот в СМИ ходит версия о нападении парня на полицейского. В любом случае — о дальнейшей карьере футболиста Еропкину пришлось забыть.

Свой творческий путь начал с создания страницы в Instagram, где выкладывал короткие смешные ролики. Внешность парня очень помогала в наборе подписчиков. Ну а пока аккаунт раскручивался — Олег работал официантом в небольшом кафе.

Большой прирост популярность дало знакомство с Инстасамкой и последующие совместные провокационные видео.

Самым известным таким видео можно считать постановочный ролик о попадании в ДТП, вызвавший бурю негодования среди интернет-аудитории.

Также Олега не раз называли мошенником, самые известные ролики про Олега — это разоблачение от Никиты Лола и некой Жени Воропаевой.

Встречается с Инстасамкой уже несколько лет, а в октябре 2020 года стало известно, что пара жената.

Олег, несмотря на все скандалы, продолжает выпускать музыку и снимать клипы.

Одной из последних известных работ стал клип «ВИТОН», снятый совместно с женой.

 

Moneyken официальная страница агента

Moneyken - цена выступления:
Moneyken - агент:
Moneyken - сообщение:

Запросить артиста