Заказать Gavrilina -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Юлия Гаврилина – популярный российский блогер, получивший признание и широкую известность благодаря мобильному приложению Тик Ток. Несмотря на юный возраст, девушка уже сумела завоевать сердца почти пяти миллионов поклонников.

Молодая блогерша ведет активную деятельность во всех социальных сетях. Ее ролики с оригинальными сюжетами и песнями продолжают завоевывать сердца подростковой публики. Биографию Юлии Гаврилиной пока сложно назвать насыщенной.

Однако ее талант, необычный завораживающий голос с легкой хрипотцой и красивая внешность однозначно пророчат девушке большое будущее. Интерес фанатов тиктокерша еще очень подогревает нежеланием распространяться о личной жизни, что заставляет их строить собственные предположения, поражающие воображение даже весьма искушенных пользователей.

Появилась Юлия Гаврилина на свет 26 июня 2002 года в Москве, и провела в столице всю свою жизнь. В их дружной семье было двое детей – у Юли был еще брат. Родители девочки обеспечивали своих детей всем необходимым для комфортной жизни и ни в чем им не отказывали.

Единственное, чего не было у Юли Гаврилиной – это желания учиться в школе. Девочка была обычным ребенком, «звезд с неба не хватала» и отличными отметками родителей не баловала. Тем не менее окончить школу хорошисткой ей удалось.

То, что Юлия Гаврилова будет петь, родителей не удивило, поскольку еще в лет пять папа девочки обратил внимание на красивый голос дочери. Из-за этого с самого детства будущая тиктокерша грезила карьерой певицы, мечтала о свете софитов и миллионах поклонников, а к школьным занятиям относилась с прохладцей. Еще тогда Юлия Гаврилина осознала, стандартное среднее образование, вуз и скучный офис – не для нее перспектива.

Смекалистая школьница быстро сообразила, что будущее за социальными сетями. Поэтому Юлия Гаврилина полностью сосредоточилась на продвижении личных аккаунтов. Будущая блогерша завела себе странички во всех социальных сетях, но начать решила по примеру многих, с Вконтакте.

Профиль в Вк девушка создала еще в возрасте 8 лет. Увлечение не прошло даром, и вскоре принесло отличные плоды. Дневник Юли Гаврилиной регулярно пополнялся плохими отметками и замечаниями учителей, а родители ругали девочку за плохую успеваемость.

читать далее ...

Но будущую тиктокершу это не останавливало. Девушка понимала, что маме и папе сложно объяснить перспективы социальных сетей и разубедить, что она занимается ничегонеделаньем, не удастся. Подруг у Юли Гаврилиной очень мало, и как она сама признается, предпочитает дружить с мальчиками.

Девушка как-то поделилась, что еще в младших классах ее подло предала подруга. С тех пор Юля разочаровалась женской дружбе, и общаться с противоположным полом ей импонирует больше. Постепенно это убеждение вошло в привычку и сейчас у видеоблогера Юлии Гаврилиной всего две-три подруги, и огромный круг друзей-парней.

Часто за сестру Юлии Гаврилиной принимают другую звезду Тик Тока Валентину Карнавал.
Действительно, девушки очень похожи внешне, и даже имеют примерно одинаковое число подписчиков. Кроме того, популярные тиктокерши регулярно выкладывают совместные ролики, которые набирают огромное количество лайков и комментариев.

Первые звездные шаги на просторах интернета видеоблогер Юлия Гаврилина сделала еще в 2013 году, создав собственный канал на Ютубе. Девушка стала записывать стримы с прохождением игр, получавшие множество восторженных отзывов у геймеров.

Однако эти видео не принесли Юлии Гаврилиной желаемой известности. Поэтому, когда в России стала набирать популярность платформа Тик Ток, талантливая блогерша решила испытать свои вокальные данные, создавая коротенькие музыкальные ролики.

Ее первые работы не пользовались спросом и не были востребованы у пользователей, но однажды девушке улыбнулась удача. Видео Юлии Гаврилиной на Тик Токе попало в «рекомендованные», и аудитория начинающего тиктокера быстро стала расти.

Композиции Юлии Гаврилиной выгодно выделялись на фоне других тиктокеров, что быстро привело к росту ее популярности
Чтобы заинтересовать пользователей платформы, девушка не только танцевала под заводящую музыку, но и пела. Особую популярность завоевала в исполнении Юлии Гаврилиной композиция под названием «Дикая львица», которую и сама тиктокерша выделяет, как наиболее любимую.

В 2019 году талантливую девушку пригласили на «Новое шоу», созданное Амираном Сардаровым, где участвовали известные российские тиктокеры. Во время сьемок программы произошел неприятный инцидент – ведущий шоу Эдвард Бил, представляя видеоблогера Юлию Гаврилину, неправильно произнес фамилию девушки.

Когда она указала на ошибку, пренебрежительно ответил, что ничего страшного, ведь у нее нет даже миллиона подписчиков. Хотя внешне Юля пыталась выглядеть невозмутимой, такое отношение задело молодого тиктокера, и она не смогла сдержать слез.

Позднее Эдварда Била пристыдила Анастасия Тукмачева, и ведущий принес девушке публичные извинения. Желая загладить вину, он отметил Гаврилину в сторис, благодаря чему блогерше удалось быстро увеличить аудиторию до миллиона.

В конце этого же года Никита Златоуст выпустил клип на композицию NON STOP, в котором Юлия Гаврилина исполнила главную роль. Девушка изобразила возлюбленную певца настолько убедительно, что в интернете сразу поползли слухи об их отношениях. Однако ребята не подтвердили появившиеся предположения.
Гаврилина и Эдвард Билл
Ведущий «Нового шоу» Эдвард Бил неправильно назвал фамилию Юлии Гаврилиной, и, отказавшись исправить свою ошибку, довел молодого тиктокера до слез прямо на программе

Подробности своей приватной жизни Юлия Гаврилина предпочитает не обсуждать публично, и редко дает комментарии по этому поводу. В начале 2020 года в сети появились слухи, что тиктокерша встречается с известным блогером Даней Милохиным.

Они часто записывали совместные ролики, и позировали вдвоем для фото. В марте Даня Милохин в интервью для известного издания «Афиша Daily» назвал Юлию Гаврилину своей девушкой. Немного позднее блогер выпустил трек «Подонок», посвященный тиктокерше.

Юлия Гаврилина обожает творчество Егора Крида. В конце 2019 года девушке удалось встретиться со своим кумиром лично, о чем она не замедлила сообщить фанатам на своих страничках.
Визитной карточкой тиктокера Юлии Гаврилиной является необычный для юной девушки голос с хрипотцой, который, как она утверждает, был таким с раннего детства.
Известность Юлии Гаврилиной достигла таких масштабов в сети, что фолловеры создают фан-аккаунты, не только посвященные тиктокерше, но и ее одежде. На подобных страничках публикуются снимки и цена вещей, которые носит их кумир – Юлия Гаврилина. Кстати, девушка делает свой выбор в пользу брендов Adidas, Levi’s и Bershka.
Юлия Гаврилина и Даня Милохин
Большинство подписчиков тиктокера Юлии Гаврилиной уверены, что девушка встречается с видеоблогером Даней Милохиным Поразительное сходство Юлии Гаврилиной с Валентиной Карнавал не раз становились предметом интереса поклонников тиктокерши, которые регулярно спрашивают, не являются ли девушки сестрами? На что Юля отвечает, что нет, их связывает только дружба.

Известно, что Юлия Гаврилова прошла кастинг для съемок в сериале, но впоследствии ей пришлось отказаться от предложенной работы. Поклонники недоумевают, с чем связано такое поведение тиктокера? Юлия объяснила свой уход со съемочной площадки нежеланием участвовать в сценах 18+. 

 

 

Gavrilina официальная страница агента

Gavrilina - цена выступления:
Gavrilina - агент:
Gavrilina - сообщение:

Запросить артиста