Заказать Tenderlybae -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Tenderlybae- Российская стримерша очень энергична, общительна и не скрывает своих предпочтений. За жизнью молодой знаменитости наблюдают многие поклонники, особенно всех интересует биография Амины Мирзоевой, кто она на самом деле и чем занимается в повседневной жизни. Подросток активно ведёт свой канал и радует многочисленную армию поклонников.

Биография Амины очень интересует поклонников, ведь вокруг её персоны много тайн, споров и разногласий. Дата рождения 5 мая 2002 год, родилась будущая знаменитость в Азербайджане. Когда девочке было 5 лет семья переехала в столицу, где живёт по сегодняшний день. Воспитывалась она в религиозной семье, где каждый родственник ставит интересы родни превыше собственных, а моральные ценности приравниваются к закону. Благодаря этому из нее выросла честная и благоразумная личность.

Уже со школьной скамьи Мирзоева зарекомендовала себя как усидчивый и умный ребёнок. Девочку любили учителя. Несмотря на свой юный возраст могла неожиданно, посреди урока задать такой вопрос, которым могла смутить учителя. Во время обучения в школе девочка была послушным и добрым ребёнком, чем очень часто пользовались одноклассники и неоднократно обижали девочку. Чтобы избежать депрессивное состояние своего чада родители часто меняли место обучения для своей дочери.

Выросла в хорошей интеллигентной семье, и хоть её родители не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу, она всё детство мечтала стать известной. Папа души не чаял в своей малышке и старался проводить с ней как можно больше времени. Девушка была ярой фанаткой разных ток шоу и телепередач, и была уверена на 100%, что достигнув совершеннолетия, станет знаменитой на весь мир.

Амина имеет прекрасные внешние данные: рост девушки 158 см, а вес 42 кг, хотя мама считает худобу дочери излишней. Национальность девочки азербайджанка. Известно, что у неё есть брат и как в каждой кавказской семье уважение и взаимопонимание всегда на первом плане.

Псевдоним «Tenderlybae» в переводе с английского звучит, как «нежная малышка» и очень подходит симпатичной брюнетке. Многие фанаты и поклонники неоднократно поднимали вопрос о том, что девушка специально выбрала для себя такой ник, чтобы привлечь внимание подписчиков. На эти многочисленные высказывания Амина отвечает, что она нежная, маленькая и хрупкая натура с очень мягким характером отсюда и появился такой ник – всё закономерно, говорит девушка.

читать далее ...

На пятнадцатилетие Амины мама подарила дочери маленького котёнка и посоветовавшись на семейном совете ему дали имя Зевс. Девочка души не чает в маленьком пушистом чуде и старается уделять ему как можно больше времени, гуляет с ним по городу, покупает разные кошачьи принадлежности, а последней её покупкой стал красивый ошейник с его инициалами, который она подарила ему на день рождения. Это свидетельствует о том, что Амина любит своего питомца и старается быть для него лучшей в мире хозяйкой.

В начале 2015 года, когда ей было 13 лет, девушка решила начать блогерскую деятельность. Ей в то время не совсем было понятно, кто такой блогер и в чём заключается суть профессии, однако из разной информации она поняла, что это именно то чем она хочет заниматься. Девушка шерстила интернет с завидным усердием и вскоре её целеустремлённость была вознаграждена, но это позже, а пока она только видела себя знаменитостью. Она активно просматривала аккаунты популярных видеоблогеров и ей хотелось создать нечто подобное.

 

Она открыла свой видеоблог и стала публиковать в нём разные шутливые и разговорные выражения. Комический жанр пришёлся по вкусу и у юной стримерши появились первые подписчики и поклонники. Однако успех пришёл после того, как она начала запускать в эфир каверы на популярные песни.

Мама Амины вначале была против увлечения своей дочери, потому что боялась, что она забросит учёбу, однако дочь пообещала, что видеоблог никак не повлияет на учёбу. Девушка с головой окунулась в своё творчество и сформировала стабильный фан клуб из своих подписчиков.

В инстаграме девушка имеет около 1000000 подписчиков и входит в число самых известных и продвинутых видеоблогеров Москвы. Родственники Амины поддерживают её во всём и иногда берут участие в записи блогов, которые после, их дочь и сестра, размещает на своём Ютуб-канале.

Свалившаяся популярность никак не отразилась на характере девочки. Она осталась всё той же послушной дочерью и любящей сестрой. Ранние заработки, которые пришли благодаря донатам она распределяет равномерно: одну часть оставляет на раскрутку своего аккаунта, а основную прибыль отдаёт своей маме, а та в свою очередь откладывает их на банковскую карту для того, чтобы в будущем Амина могла получить хорошее образование.

Таким образом, к концу 2015 года стартовал проект канала стримерши «Tenderlybae» (сценический псевдоним Амины Мирзоевой) на ресурсе Twitch. Автором проекта стала сама героиня нашего рассказа. Стрим (прямая трансляция действий на ПК или консоли) – новый вид заработка, который осваивается молодежью. Сложно войти на игровой рынок и переманить на собственный блог подписчиков. Для этого необходимо показать такое шоу, которое будет востребовано зрителями. Фишкой Амины стала чёрная маска, которую девушка практически никогда не снимает со своего лица.

Как писалось выше, фишкой Амины стала чёрная маска, которую девушка практически никогда не снимает со своего лица. Вокруг этой маски ходят постоянные слухи: некоторые говорят, что девушка просто некрасивая, а другие додумались до того, что лицо девушки изуродовано и она, таким образом, прячется от посторонних глаз. Однако это всё полнейшая чушь, потому что если внимательно просматривать фото в социальных сетях, то среди них можно увидеть небольшое количество снимков, где девушка без маски. Кстати говоря, Амина обаятельная азербайджанская девушка с очень приятными чертами лица.

В январе 2019 года, Амина устав от разных комментариев, решила рассказать публике, почему она не снимает маску и сделала это неожиданным образом: сняла маску во время очередной видеозаписи и выложила видео на канале «Edukatoor Reaction». Девушка объяснила, что маска — это её изюминка или коронная фишка, как принято говорить среди молодёжи, интерес к её персоне не пропал, а в некотором смысле даже возрос, потому что мальчишки увидели вполне симпатичную стримершу.

Амина Мирзоева – целеустремлённая девушка, которая привыкла добиваться успеха во всем. Если о достижениях юной знаменитости известно практически все, то личная жизнь остается под завесой тайны. Однако многих её поклонников интересует, с кем она встречается, а если её сердце свободно, то каких парней предпочитает. В своих видео на канале «YouTube» она рассказывает о семье, о маме, часто упоминает о брате, а об отношениях предпочитает не распространяться.

Ходили слухи, что девушка беременна, но это оказалось неправдой. В одном из интервью Амина сказала, что у неё действительно был парень, они встречались, но дальше поцелуев дело не дошло. Девушка упомянула о своём происхождении и воспитании, сказав, что она целомудренная дочь, и не в коем, случае, не поступит так до замужества. Это всё, что известно о личной жизни Амины Мирзоевой.

Несмотря на свою молодость, она успела получить известность, став одной из самых юных видеоблогеров и стримерш столицы. Девушка продолжает развивать свою фан-базу, ведёт активную переписку и ежедневно обновляет видеоролики на своих площадках. Фанаты и подписчики в свою очередь регулярно проявляют свою благодарность в виде финансовой благодарности.

Сегодня биография Амины Мирзоевой, которая описывалась выше благодаря своей врождённой целеустремлённости и многогранности не хочет останавливаться на достигнутом. В планах молодой знаменитости выпустить музыкальный альбом, в котором она сможет реализовать себя, как творческую личность и показать нераскрытый потенциал. 

 

Tenderlybae официальная страница агента

Tenderlybae - цена выступления:
Tenderlybae - агент:
Tenderlybae - сообщение:

Запросить артиста