Заказать Настя Ивлеева (Agentgirl) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Начало Первое рекламное предложение поступило Насте Ивлеевой, когда ее блог в Instagram собрал 10 000 подписчиков. Это была реклама сайта знакомств Badoo, на которой Ивлеева заработала 15 000 рублей.

Известность Известна она стала гораздо раньше: в 2013 году ее короткие юмористические скетчи в Instagram быстро собрали внушительную аудиторию.

Телевидение В 2016-м успехи Ивлеевой заметили на телевидении: сначала ее пригласили вести шоу «Можно все» на телеканале «Ю», а затем передачу «Орел и решка» на «Пятнице!» (до конца 2018 года).

YouTube В 2018 году запустила собственное YouTube-шоу AgentShow. Сейчас на ее канал подписаны  более 3,89 млн млн пользователей.

Instagram Продолжает расти ее популярность в Instagram — только в основном аккаунте у нее 17,2 млн подписчиков, еще более 6 млн — в персональном.

У Дудя Для главного разговорного YouTube-шоу «вДудь» выпуск с Ивлеевой остается самым популярным — у интервью более 31 млн просмотров.

Замужество В сентябре 2019 года вышла замуж за рэпера Алексея Узенюка (Элджея).

Благотворительность Весной 2020 года Ивлеева запустила благотворительный проект ББЖ («Бизнес будет жить»), направленный на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса, пострадавшего от эпидемии коронавируса. Блогер бесплатно размещает в своих аккаунтах рекламу таких компаний.

В эфире  Весной 2020 года запустила в Instagram онлайн-шоу «Прямой карантин». Последний эфир одновременно смотрели 560 000 пользователей.

 

Настя Ивлеева (Agentgirl) официальная страница агента

Настя Ивлеева (Agentgirl) - цена выступления:
Настя Ивлеева (Agentgirl) - агент:
Настя Ивлеева (Agentgirl) - сообщение:

Запросить артиста