Заказать Никита Авдеев (Мимимишка) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Мимимишка — псевдоним Никиты Авдеева, известного тиктокера, лайкера, инста-блогера и ютубера. Танцевальные и забавные видео в Тик Ток сделали его таким популярным. И внешность парня сыграла немалую роль в этом. У блогера масса поклонниц, которые ежедневно следять за его творчеством в социальных сетях.

Возраст, где родился и живёт. Мимимишка родился 17 февраля 2002 года (18 лет) в столице России — Москва, где сейчас и живет. Парень гордится тем, что он коренной москвич и наотрез отказывается куда-либо переезжать. Хотя его звали жить в Екатеринбург. Его знак зодиака — Володей. Он русский по национальности.

Настоящее имя. Никита Авдеев, но иногда он представляется, как Денис Никулин. С чем это связано, нам выяснить не удалось. Возможно парень сначала решил не говорить свои настоящее имя и фамилию, поэтому придумал фейковые данные. Ведь одним псевдонимом сыт не будешь. Поклонникам нужно знать всё, не так ли? Мимимижка — его правильный псевдоним, но чаще его называют Мимимишка. С похожим названием можно найти популярный мультфильм про животных.

Внешность. У Никиты голубые глаза. Волосы он очень часто перекрашивает в ярике цвета, любит менять прически. Считает, что прическа может координально изменить внешность человека. Поклонники выделяют его прекрасное чувство юмора, харизматичность, отзывчивость и, конечно же, милую внешность.

Семья. О его родителях нам пока что ничего не известно.

Учёба и увлечения. Никита учился в обычной средней школе. Он хотел поступать на повара, но решил заняться блогер-деятельностью. Парень любит петь, танцевать и путешествовать. Он посетил уже более 10 стран, но всех больше ему запомнилась Испания. Авдеев шесть лет посвятил катанию на скейте и акробатике.

Личная жизнь. В конце 2019 года многие поклонники Никиты думали, что он встречается с девушкой по имени Соня (Sleepy Princess — её псевдоним). Слипи Принцесс является не менее известным блогером в Тик-Ток, Инстаграм и на

Ютуб. Ей 17 лет. В ноябре 2020 года она достигнет совершеннолетия. Но сейчас она состоит в отношениях с Егором Шипом. С Мимимижкой они просто хорошие друзья. Отсюда следует, что сейчас парень свободен или не выставляет свою личную жизнь на показ. Лайк. В Лайке у Мимимишки более 505 тыс. подписчиков. Ссылка: https://s.likee.video/live/share/profile_581382776_871448505?c=cp&b=128564907&l=ru&t=1
Ютуб. На Ютуб канале Никиты, который он создал 27 мая 2014 года, более 941 тыс. подписчиков. Сюда он выкладывает челленджи, лайфхаки, а также видео, где он читает личные сообщения, выполняет задания подписчиков и т. д. Самый популярный его ролик «50 фактов обо мне» набрал более 2,6 млн. просмотров и более 159 тыс. лайков. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/c/mimimizhka
Инстаграм. На Инстаграм Мимимижки подписано более 1,6 млн. пользователей. Здесь можно найти его персональные фото. Парень следит за Марусей Климовой (@vashamarousia), Аминой (@tenderlybae), Картье Бугатти и за другими блогерами.

Вконтакте есть сообщество, где пишут фанфики про Мимимижку.

Снимал совместные видео с Даней Милохиным, Марусей Климовой, Слипи Принцесс, Аней Покровской, Владом Неопознанным и с другими блогерами.

Был участником команды тиктокеров «Дрим Тим Хаус» до мая 2020 года. Свой уход блогер прокомментировал слд. образом: «Представьте, что вы в лагере и вам там не нравится. Вы там живете и вас не выпускают. Вот такое состояние. Поэтому мне легче было просто уйти. Мне там было некомфортно».

Участник «XO team».

Часто посещает сходки лайкеров и тиктокеров.

Любимый цвет, соцсеть, мультик — синий, Инстаграм, Скуби Ду.

У блогера еще не было домашних питомцев.

Желает казаться крупнее, поэтому иногда покупает одежду на размер больше.

Может собрать кубик-рубик за 30 секунд.

 

Никита Авдеев (Мимимишка) официальная страница агента

Никита Авдеев (Мимимишка) - цена выступления:
Никита Авдеев (Мимимишка) - агент:
Никита Авдеев (Мимимишка) - сообщение:

Запросить артиста