Заказать Алексей Савко -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Алексей Савко – тиктокер, блогер с нестандартной внешностью. Несмотря на свой рост, мужчина является мастером спорта по пауэрлифтингу и абсолютным чемпионом Беларуси. Избавившись от комплексов относительно своего внешнего вида, Алексей сумел покорить публику соцсетей и стать довольно известным и успешным.

Савко родился 18 марта в 1996 году. Он появился на свет в городе Гродно, который находится в Беларуси. Мальчик родился здоровым, но позже стало ясно, что он отстает в росте от своих сверстников. Несмотря на это, Алексей учился в обычной школе с другими детьми. Это индивидуальная особенность молодого человека, так как его сестра и родители совершенно обычные. После окончания школы Савко поступил в местный колледж искусств на актерское отделение, где под руководством Г. В. Мушперта постигал азы игры в театре.

Однако после окончания колледжа Алексею не удалось устроиться на работу в гродненские театры, поэтому молодой человек, пользуясь своим актерским талантом, решил попробовать себя в шоу-бизнесе. Под псевдонимом MC Big Man он выступал со своими хип-хоп композициями на вечеринках, также был ведущим шоу в ночных клубах.

В 2018 году Савко переехал в Москву, чтобы посвятить себя съемкам своего видеоконтента.

Савко испытывал некоторую стеснительность и закомплексованность относительно своей внешности, так как его рост составляет 136 сантиметров. Поэтому он решил стать сильным, чтоб уметь в случае чего постоять за себя. Алексей занялся спортом, сначала это был футбол, но в 2012 году он получил серьезную травму и решил оставить команду. После окончания колледжа Алексей вернулся в спорт и на этот раз занялся силовым троеборьем или пауэрлифтингом. Он стал чемпионом Беларуси – смог выполнить жим лежа со штангой весом 132 килограмма.

Благодаря нестандартным для спортсмена параметрам Алексея пригласили сняться в нескольких роликах для канала Body Mania на Ютубе. Там его заметили, поэтому Савко начали звать другие деятели видеохостинга, записывали с ним пранки и разговорные видео. Так, Алексей поучаствовал в нескольких роликах Олега Майами на канале «Директор Ютуба».

На волне успеха молодой человек завел собственный аккаунт.

Мечтая о славе, молодой человек рассылал свое резюме в телепроекты и сериалы. Однако на этом поприще удача Алексею не улыбалась. Тогда он решил попробовать себя в другом поле и ушел в социальные сети. Леша писал блогерам, которые уже стали популярны в Инстаграме и Ютубе. В конце концов, ему ответили и стали приглашать для съемок в коротких смешных роликах – вайнах. В них чаще всего обыгрывался именно рост Алексея, а также воспроизводились забавные ситуации, в которые он попадал.

Видя, что он не оставляет аудиторию равнодушной, Савко решил начать собственную карьеру в соцсетях. Для этой цели молодой парень выбрал ТикТок. Алексей выкладывал по три ролика ежедневно, привлекал все более широкую аудиторию и, в конце концов, собрал 2,5 миллионов подписчиков, став одним из самых популярных русскоязычных тиктокеров. Большая часть его роликов была как раз построена на тему шуток по поводу его собственной «низкорослости».

В 2019 году Леша вошел в число наиболее перспективных молодых медиазвезд по версии Forbes

Подробности своей личной жизни Алексей тщательно скрывает. Однако он часто появляется в роликах вместе с красивыми девушками, нередко модельной внешности и роста. С некоторыми из них чаще. Особенно заметна высокая брюнетка, с которой Савко снимал несколько последних роликов. Однако сам он не дает никаких комментариев по этому поводу.

Алексей Савко – человек с большой силой воли и целеустремленностью. Он превратил невысокий рост из предмета насмешек в свою характерную и узнаваемую особенность. Это понравилось зрителям ТикТока, поэтому Алексей стал популярен у своей аудитории.

 

Алексей Савко официальная страница агента

Алексей Савко - цена выступления:
Алексей Савко - агент:
Алексей Савко - сообщение:

Запросить артиста