Заказать Братья Верзаковы (Артём и Кирилл Верзаковы) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Братья-близнецы Артем и Кирилл Верзаковы родились в 1996 году в маленьком поселке Ачит с населением примерно 6 тыс. человек. Получили свою популярность благодаря жизненным и смешным видео в ТикТок. Стали номинантами в рейтинге Forbes «30 перспективных россиян до 30 лет» в категории «Новые медиа». В школе близнецы всегда были отличниками. За все время обучения ни разу не было четверок в четвертях.

Артем и Кирилл с ранних лет имели пристрастие к книгам. У Верзаковых была немаленькая библиотека, куда входило множество старых книг. Увлекались иностранной литературой. Днем братья-близнецы с удовольствием готовили пиццу или торты, а вечером усаживались на диван и ели свои «вкусняшки», читая любимые произведения.

В 12 лет у Верзаковых появилось желание заниматься спортом. Сначала близнецы упражнялись дома, потом решили пойти в спортзал, но тренера там не было, из-за чего братьям пришлось учиться самостоятельно. Артем и Кирилл получили травмы ввиду неправильного выполнения упражнений. Из-за этого их не берут в армию.

В 16 лет близнецы начали заниматься воркаутом. Тренировались с чемпионом России по этому виду спорта — Максимом Ананьевым, который жил в том же поселке.

После окончания школы братья переехали в Екатеринбург, где поступили в Уральский экономический университет. Артем учился менеджменту, а Кирилл — управлению недвижимостью.

С самого детства у близнецов была одна мечта — иметь бизнес. Страсть к книгам значительно помогла, братья прочитали много литературы про деньги, развивали мышление бизнесменов. Артем и Кирилл пробовали разные бизнес-проекты: давали уроки по игре на гитаре, снимались в различных шоу на «Первом канале», продавали китайские вещи, p2p-кредитование, выжигание по дереву (картины, фотографии).

Для того чтобы больше заработать на выжигании по дереву, близнецы хотели купить рекламу у блогера, но узнав цену, решили, что дешевле будет самим стать блогерами. Купили курс о ведении каналов на «Яндекс. Дзен», после чего открыли каналы: «Конспирология», «Настоящий мистический». Писали тексты самостоятельно, затем начали нанимать копирайтеров, но площадка блокировала каналы, поэтому этот способ заработка им не подошел.

Братья решили углубить знания в Инстаграме, поэтому купили курс у известного интернет-маркетолога. Но информацию, которую им предоставили, посчитали бесполезной.

В Инстаграме близнецы выкладывали видео про правильное питание и спорт, но подписчиков набрали очень мало. Артем и Кирилл поняли, что здесь невозможно раскрутиться без денег, поэтому перешли в ТикТок. Загрузили первое юмористическое видео, которое сразу же принесло 8 тыс. подписчиков. Тогда близнецы начали изучать новую площадку и развиваться здесь. Снимали пародии на известные мультфильмы, где вместо платьев использовали полотенца и другие бытовые вещи. Братья стремительно начали расти в ТикТоке, набрали несколько миллионов подписчиков, а популярность привлекла рекламодателей.

Бизнес на выжигании оставили в прошлом. Утверждают, что он останется запасным вариантом.
О личной жизни братьев известно только то, что раньше были в отношениях с сестрами-близнецами Анной и Ариной Строгановыми. Причина расставания неизвестна.

Близнецы с каждым днем становятся все опытнее и умнее, пройти пришлось им через многое:

Артем и Кирилл Верзаковы – это доказательство того, что упорный труд и желание достичь успеха всегда приведут к поставленной цели. Близнецы много раз терпели неудачу, но, несмотря на это, продолжали действовать. Их путь был долгим и трудным, прежде чем они смогли найти себя.

 

Братья Верзаковы (Артём и Кирилл Верзаковы) официальная страница агента

Братья Верзаковы (Артём и Кирилл Верзаковы) - цена выступления:
Братья Верзаковы (Артём и Кирилл Верзаковы) - агент:
Братья Верзаковы (Артём и Кирилл Верзаковы) - сообщение:

Запросить артиста