Заказать Рахим Абрамов (Rakhim) -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Один из популярных блоггеров, раскрученный в инстаграме, Рахим Абрамов, биография которого интересна многочисленным подписчикам, стал известен сравнительно недавно. В 2018 году его видеоролики, представленные в интернете, стали собирать невероятное число лайков, а профиль в геометрической прогрессии пополнялся новыми подписчиками.

 

Тяга к творчеству наблюдалась у мальчика с ранних лет. Он вдохновлялся на школьных уроках изобразительного искусства и слушая рассказы учителя истории. Эти предметы Рахим любил и с удовольствием ходил на занятия. Успеваемость мальчика радовала родителей, им не приходилось выслушивать жалобы на поведение сына. Будущий блогер воспитывался в обычной семье, поэтому не был избалован и привык уважительно относиться к старшим. Тесная эмоциональная связь у юноши установилась с мамой, поскольку та поддерживала чадо в творческих начинаниях.
Как современный подросток, школьник много времени проводил в социальных сетях. Со временем пришла мысль записывать смешные видеоролики и выкладывать первые «шедевры» в сеть.

 

Так юноша начал осваивать относительно молодой жанр творчества — создание вайнов – коротких юмористических видеороликов. Автором и сценаристом, а также центральным актером своих записей является сам Рахим Абрамов. От первых видеосюжетов через несколько лет юноша пришел к блогерству.

Подписчики инстазвезды интересуются, сколько лет юноше и какой он национальности, так как несмотря на то, что родился парень в Москве, специфические черты внешности указывают на принадлежность к азиатским народам. В некоторых источниках фигурирует информация, что Абрамов — узбек или татарин, но блогер пока не комментировал эти сведения.

Звезда инстаграма впечатляет аудиторию не только записями юмористических сюжетов, но и фотографиями, которые собирают тысячи лайков и комментариев. Фанатки говорят, что парень, справился бы и с работой в модельном бизнесе, поскольку обладает привлекательными чертами лица, имеет худощавое телосложение, весит 50 кг при росте 175 см.

Закрытый доступ поклонников к информации личного характера рождает массу слухов и сплетен. В поисках жареных фактов молодому человеку приписывали роман с Диной Саевой, так как в нескольких сюжетах роликов блогера задействована эта девушка. На деле их связывает дружба, но юноша никак не комментировал эти слухи.

Личная жизнь звезды остается тайной для миллионной аудитории, поскольку распространять о себе личные данные Абрамов не любит. В последнее время звездного блогера замечают в компании другой актрисы вайнов Мадины Басаевой. У вайнера много работ с Басаевой, это наводит на подозрения, что она – его девушка. Как бы то ни было, жена и дети у Абрамова только в планах, а сегодня он – завидный жених.

На заре творчества юноша планировал запустить авторский интернет-канал на Ютубе, однако, раскрутить профиль не удалось. Неудачи не изменили планы, Рахим стал искать другие варианты продвижения вайнов. В короткие сроки он смог раскрутить личный аккаунт в инстаграме. Среди самых популярных видеороликов сюжеты под хештегом #доброе сердце#. В этих коротких зарисовках Рахим творит добро путем раздачи подарков, мороженого, и даже денег, ездит в приют для животных и привозит корм.

В одном из вайнов принял участие музыкант Джиган. Ролики находят много восторженных откликов, хотя и подвергаются нападкам хейтеров, которые пишут негативные комментарии, стараясь каким-либо образом очернить репутацию блогера. К негативу Абрамов относится спокойно, не отвечая на подобные выходки. Главное, по его мнению, от души совершать добрые поступки. Сколько зарабатывает знаменитый вайнер, неизвестно, но в инстаграме количество подписчиков приближается к 3 млн., поэтому о доходах юноши напрашиваются выводы.

На протяжении года Абрамов сотрудничает с двумя юными девушками, претендующими на популярность в интернете. Ульяна Медведюк – начинающий блогер, у которой открыт канал на Ютубе. На видео в профиле Абрамова убедительно играет роль младшей сестры. Подписчики даже начали вести переписку с целью прояснения ситуации: девушка – родная сестра? Рахим прокомментировал в сети, что отношения с Ульяной дружеские и деловые, родственниками они не являются.

С образом младшей сестренки справляется и другая актриса – Лиза Анохина. Ролики с участием обеих девушек пользуются популярностью, набирая миллионы просмотров и лайков. Сюжеты для записей названый брат подбирает не только ироничные, но и трогательные.

Рахим Абрамов, чья биография пока малоинформативная. Представитель нового поколения молодежи, который при достаточном уровне образования и воспитания занимается тем, что нравится, и зарабатывает на этом. Впечатляют видеоролики юноши, поскольку в центре добро и сострадание, юмор и позитив – то, чего так не хватает сегодня в жизни. Короткие зарисовки никого не оставляют равнодушным, поэтому подписчиков у молодого блогера прибавляется с каждым днем.

 

Рахим Абрамов (Rakhim) официальная страница агента

Рахим Абрамов (Rakhim) - цена выступления:
Рахим Абрамов (Rakhim) - агент:
Рахим Абрамов (Rakhim) - сообщение:

Запросить артиста