Заказать Roby Vandalo -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Начал свою профессиональную карьеру, играя в итальянских рок группах. Артистическое рождение произошло в 1986 году, когда Роби был участником группы “LIVINGSTONE”, в составе которой он участвовал в фестивале Кастрокаро (Castrocaro) и летнем диско. В 1989 году он предпринимает карьеру авторского певца, записав в период между 1986/89 годами четыре диска и совершая гастрольные турне по Италии и другим странам мира.

В 1991 году решает переехать в Лондон, где знакомится со своим продюсером. Там рождается его первая интернациональная работа: «I can’t change your life”, произведение на английском языке, которое впоследствии входило в состав многих европейских сборок. На эту песню был поставлен клип Дереком Холлоу (Derek Hallow), одним из крупнейших музыкальных режиссёров, который сотрудничал с Мадонной в её первых видеоклипах.

В 1993/19994 реализует свой первый альбом под названием “MIDNIGHT”. Это замечательный диск, который реализовывался в лучших студиях звукозаписи Лондона и Ливерпуля. В этой работе участвовали, играли лучшие английские музыканты, такие как гитарист Martin Habrahams, клавишные – Johnny Joules, басист Марко Пеннаккьетти; ударник Оттавио Савьяни и хористки Carole Cooke & Kathie Humble, известные по своему сотрудничеству с Grace Jones, Frankie Goes to Hollywood, Art of Noise и по гастрольному турне с Spandau Ballet, а также с авторским певцом Raf. CD был распространён W.E.A. и сопровождался тремя видеоклипами, показанными по всем музыкальным телеканалам и рекламированным в радиопередачах.

читать далее ...

В 1997 году Роби начинает сотрудничать с итальянскими артистами, создавая для них новые песни.

В 1998 году рождается его второй альбом, озаглавленный : “INSCIALLAH”. Этот диск, посвящённый темам мира, курировал ЮНИСЕФ. Для участия в этом проекте Роби пригласил выдающуюся личность, международного известного автора Франко Неро (Franco Nero), который вместе с Роби исполняет заглавную песню альбома: “L’amore c'è”. Произведение было удостоено чести сопровождать видеоклип, созданный под руководством премии Оскар Vittorio Storaro. Песня была обновлена и исполнена на испанском языке под заглавием “El Viento sopla” и вошла в состав нового CD: “ALMA LATINA”. В 1998 году Роби создаёт музыкальное агентство вместе со своим менеджером Roberto Russo; их первая работа – сборник, озаглавленный “Yo te quiero Amor”, выпущенный в Бразилии “Velas record do Brazil”.

2000-2002 рождается проект “ALMA LATINA” . CD, написанный на испанском языке, c целью завоевания рынков Латинской Америки, Азии и Европы. Представляет собой сборник мелодического рока и средиземных ритмов. Из этой работы родились два сингла на итальянском языке, предназначенные и посвящённые всей Европе. В Июле 2000 Роби принял участие в международном фестивале в Азии (Казахстан): «Голос Азии», где он представлял Италию. На нём он завоевал огромный успех, заняв верхнюю позицию в Альтернативном Голосовании. Вместе с Франко Неро в качестве гостя принимал участие во многих международных телепередачах. В апреле 2001 участвовал в 10-м Международном фестивале Discovery в Болгарии (Варна), был удостоен специальной премии Жюри: Роби является частым гостем в телепрограммах и радиопередачах.

С 14 по 17 ноября в Праге Роби участвовал в фестивале “UNIVERSALTALENT PRAGUE 2002” 2003 – родился Сингл - совместная работа с коопродюсером – 2 песни, которым суждено сделать Роби популярным в разных странах Европы. Этот диск определённо необычный – новаторский – отражает изменение музыкальных тенденций, он должен принести Роби заслуженный успех. Первая вещь “Amore Amore” – стиль данс – сридиземноморья с влиянием арабской музыки. Вторая песня “Dolce amore mio” европейский данс на итальянскую мелодию. 2-6 июля представлял Италию на фестивале “International Pop Music Sunflower” , проходивший в Югославии, в красивейшем городе Zrenjanin.

В этом фестивале “Sunflower 2003” (Сербия) из 42 участников, приехавших из разных стран мира, в финал должно было выйти 20. С 14 по 17 июля 2003 был почётным гостем на Славянском Базаре в Витебске (Белоруссия) на котором имел огромный успех, который следовал за ним и в другие города, где выступил Роби (Гомель). В ноябре выйдет его новый диск, посвящённый всем странам СНГ, который будет называться “Cuore Italiano”; это диск, написанный именно Роби, аранжировка его продюсера Roberto Russo – это сборка поп-мелодичных песен, тексты которых рассказывают о ценностях и жизни Латинского Артиста. Песня ‘Cuore Italiano”, название которой послужило и названием диска – это история любви между итальянцем и русской девушкой. Роби посвятит свой новый СD всем женщинам СНГ. 2008 : В Италии вышел Сборник Летняя Хит-Мания 2008 , “Hit Mania Estate 2008 “ - это ≪ ≫ двойной альбом с 4 CD компакт дисками. Лучшая работа Роби Вандало под названием Душа Дьявола , “Alma del Diablo”, в версии Трибал - микс, была ≪ ≫ включена в этот престижный танцевальный сборник, и на протяжении многих недель была в Хит-Параде лучших танцевальных хитов. В сентябре 2008 в Германии выходит Компиляция- сборник Добро пожаловать в ≪ Европу , “Welcome to Europe”, содержащий лучшую песню “ El viento Sopla “, ≫ которую Роби Вандало поет вместе с известным артистом Франко Неро. CD выходит при весомой поддержке Министерства Культуры Германии.

В Августе Роби был гостем радио программы Итальянский ноктюрн , ≪ ≫ транслируемой Rai International на весь мир. 2009 : 2009 год является очень ответственным для Роби, так как он подписывает важный контракт с музыкальным агенством Санкт- Петербурга “ Event Management “. Новый тур Роби был предварительно презентован в Grand Hotel Europa города Санкт-Петербурга и имел огромный успех. В течении 2009 года шоу программа будет представлена во время турне по самым большим городам Российской Федерации. Очень скоро также появится в продаже CD по всей России.

В турне Роби будет сопровождать его закадычный друг, аранжировщик и со-производитель Роберто Руссо. Смотрите фотографии турне на You Tube “ www.youtube.com/robyvandalo “ Festival Mamaia 2009: С 20 по 25 Августа на Черном Море / Констанца - Румыния /, почетный Гость на международном фестивале “ Mamaia 2009 “, где выступил в дуете с международной известной актрисой и певицей Рамоной Бадеску и спел две песни. Фестиваль был показан в on-line трансляции Национального Телевидения Румынии TV Nazionale RT1. 2010/2011: Выходит новый Сингл под названием Киногород , “ Cinecitta ”. Этот сингл ≪ ≫ посвящен великому Федерико Феллини. Через компьютерную систему DigitalDistributiones Сингл продается во всех странах мира в самых больших Диджиталмагазинах под английской торговой маркой “ Zimbalam “, которая специализируется на продажах в on-line. 2012:

Во всем мире, в дистрибьюторской сети продаж Digital-Distributiones появился новый Альбом “ Italian Evergreen “ , Вечно живой Итальянский . Альбом ≪ ≫ написан благодаря вдохновляющему, магическому слову “ L'Italiano “, ≪ Итальянец . Этот Альбом находится в дистрибьюторской сети в самых больших ≫ Диджитал- Магазинах “Zimbalam“ На CD записаны наиболее успешные произведения из репертуара Итальянского Эвергрина. Это фрагменты песен, которые Роби исполняет на своих живых концертах. 2013/2014: Выходит Сингл “ Saremo Liberi (Wir Werden frei sein ) “, Мы будем свободными , ≪ ≫ который стартовал в Германии, Швейцарии и Австрии, где Роби поет вместе с немецкой певицей Michaela Christ. Песня дуета, поющего на немецком и итальянском, распродается под маркой Швейцарской фирмы грамзаписи Svizzera Starproductions а также фирмой грамзаписи Zyx Music дистрибуирующей сингл по всему миру в самых больших Digital- Магазинах.

В течении многих недель Сингл находился на первом месте в Хит-Парадах многих Радио станций. 2015 : Год начался с многими неожиданностями и фантастическими перспективами на будущее. Это проведение трех концертов в Чимкенте / в Казахстане / с 19 декабря по 2 января на официальном открытии одной из самых великолепных гостиниц центра Азии “ Khadisha Rixos Shimkent Hotel“, успех непревзойденный. С 5 по 14 Января был Гостем в Punta Cana / Санто Доминго/ Русского Олигарха Владимира, в его частной резиденции, где Роби дал 4 концерта. 2016 : В январе выходит Альбом с 12 песнями. Все песни поются на двух языках Немецкий- Итальянский.

Это амбициозный проект музыкального завоевания рынков Северной Европы. CD был презентован немецкой прессе и продолжит рекламный Тур. Также в 2016 году продолжится его турне 2016 “ Stile Italiano World Tour from Sanremo to Rome “ , Мировое Турне Итальянского Стиля от Сан-Ремо до Рима , ≪ ≫ которое представит его во всем мире с все тем же его аранжировщиком Роберто Руссо.

 

Roby Vandalo официальная страница агента

Roby Vandalo - цена выступления:
Roby Vandalo - агент:
Roby Vandalo - сообщение:

Запросить артиста