Заказать Nathan Goshen -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Натан родился 6 августа 1989 года в городе Лод (Израиль). Этот городь нахдиться недалеко от Тель Авив. Именно там он вырос и сделал первые шаги на пути к карьере певца. Он начал свою карьеру в 2010 году.

В детстве он учился игре на гитаре, в чем весьма преуспел. Вскоре после того, как вышел его дебютный альбом в 2011 году, он получил статус золотого альбома. Вот самые популярные его синглы: “Where Are You”, “Everything I Have” и “Borders of Reason”. Они часто транслируются на российских радиостанциях.

Натан уже ездил с концертами по разным странам в рамках своего тура. Он также победил в номинации “Композитор года” (“The Composer of the Year”).

Одним из его последних синглов является сингл “Thinking About It (Let It Go)”. Ее можно скачать из Интернет или прослушать онлайн. Почти сразу же после выхода, песня стала хитом не только в Европе, но и в других странах по всему миру. Элли Хиллс (Ally Hills) исполнила кавер на эту песню.

Пока нет официальной информации о его планах на 2017-й год. Вы можете зайти на официальный сайт певца, если вы хотите узнать больше о нем.

 

 

Nathan Goshen официальная страница агента

Nathan Goshen - цена выступления:
Nathan Goshen - агент:
Nathan Goshen - сообщение:

Запросить артиста