Заказать Shawn Mendes -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Поп и фолк-исполнитель из Канады Шон Питер Рауль Мендес обладает множеством талантов: помимо хороших вокальных данных, он отлично играет на гитаре, клавишных, а также пишет тексты песен.

В отличие от многих музыкантов, Shawn Mendes пришёл в мир творчества, не имея к тому предпосылок: отец - бизнесмен, а мать - агент по продаже недвижимости.

Прославился Шон Мендес благодаря "вайнам" - коротким видео в мобильном приложении Vine, куда он выкладывал каверы на песни известных исполнителей. Пользователи Интернета пришли в восторг от таланта Мендеса, и стали сравнивать его с такими именитыми звёздами как Эд Ширан и Джастин Бибер.

Его успех в социальных сетях привёл к тому, что вскоре Мендес вместе с другими популярными исполнителями "всемирной паутины" отправился в тур MagCon. Это стало точкой отсчёта для его карьеры - в 2014 году лейбл Island Records предложил Шону сотрудничество, и они подписали контракт. Первым треком артиста стал "Life of the party", который мгновенно попал в Billboard Hot 100 - восхитительный успех для 15-летнего певца. Благодаря этому он стал самым юным исполнителем, чья песня попала в Топ-25 лучших дебютных синглов. Мини-альбом Шон Мендес также вскоре записал - он назывался "The Shawn Mendes EP", и в него вошли 4 трека, включая "Life of the party".

Год спустя Шон Мендес выпустил песню "Something Big", а затем последовал первый долгожданный студийный альбом под названием "Handwritten". Работа моментально попала на лидирующие строчки хит-парадов Канады и США. Альбом пользовался такой популярностью, что было принято решение о его переиздании - так мир увидел "Handwritten Revisited". Шон Мендес обрадовал поклонников не только четырьмя старыми песнями в концертной версии, но и пятью новыми треками. В 2016 году сингл "Stitches" был помещён на первое место британского хит-парада.

Песни Шона Мендеса пришлись по вкусу не только его фанатам и критикам, но и представителям мира театра и кино. Так, "Believe" стала саундтреком для мюзикла Disney "Наследники".

Помимо певческой карьеры, Шон также занят в модельном бизнесе - в 2016 году был подписан контракт о сотрудничестве с агентством "Wilhelmina".

 

Shawn Mendes официальная страница агента

Shawn Mendes - цена выступления:
Shawn Mendes - агент:
Shawn Mendes - сообщение:

Запросить артиста