Заказать Captain Jack -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Этот немецкий дует, специализирующийся на музыке в стиле “евродэнс”, появился в Дортмунде в 1995 году. Самым известным синглом группы является сингл “Captain Jack”, вошедший в списки 10 самых популярных хитов в музыкальных чартах по всей Европе.

Изначально, участниками группы были Лиза Да Коста (Liza Da Costa) и Шарки Дарбэн (Sharky Durban). В таком составе группа выпустила синглы “Dam, Dam, Dam” и “Captain Jack”. Дебютный мини-альбом группы под названием “The Mission” вышел уже после того, как Шарки покинул группу. На его место пришел Фрэнки Джи (Franky Gee), настоящее имя которого было Франсиско Гутьеррес (Francisco Gutierrez). Гутьеррес внес огромный вклад как в стиль музыки группы. так и в стиль костюма, который участники носили во время выступлений. Костюм был очень похож на военную форму США. Красная фуражка, также являвшаяся частью костюма, была стилизована под фуражку американских морских пехотинцев.

В данном составе группа выпустила синглы “Drill Instruction” и “Holiday”, а также альбомы “The Mission” и “Operating Dance”. В 1998 году Лиза покинула группу, с тем, чтобы строить свою собственную карьеру в качестве певицы.

Заменившая Лизу Мария Лусия Лосаньес (Maria Lucia Lozanes) (известная под псевдонимом Малой (Maloy)), недолго была в составе группы. Она участвовала в создании синглов “Dream a Dream”, “Get Up” и “Only You”, а также третьего альбома группы под названием “The Captain's Revenge”. Малой покинула группу в 2000 году.

читать далее ...

Следующие 5 альбомов были выпущены вместе с Illi Love (настоящее имя Илка-Анна-Антония-Трауэ). В 2005 году группа ушла в незапланированный отпуск в связи с неожиданной смертью Фрэнки Джи.

Группа вновь начала гастролировать в 2008 году. В ее составе теперь были Брюс Лэйси (Bruce Lacy) и Джейми Ли (Jamie Lee). Стиль первого сингла, выпущенного 18 сентября 2008го года после столь долгого перерыва, можно описать как микс стиля хип-хоп и стиля дэнс-поп. Конечно, этот стиль кардинально отличался от первоначального стиля песен группы. Новый альбом группы под названием “Captain Jack is Back” был выпущен вскоре после сингла, 17 октября 2008 года.

В 2010 году на место Джейми Ли пришла Лора Мартин (Laura Martin) – победительница первого сезона шоу талантов “Голос Германии” (“The Voice of Germany”). В 2011 году был выпущен альбом “Back to the Dancefloor”. О включал в себя новые синглы и ремиксы на самые популярные песни группы.
В настоящее время в состав группы входит Брюс Лэйси и Мишель Стэнли (Michelle Stanley). В 2016 году группа дала 80 концертов по всей Европе.

В начале 2017 года группа приступила к работе над своим новым альбомом. Тизер-ролик к будущему синглу из альбома был выпущен 4 февраля. В начале мая было объявлено о том, что группа будет снимать видеоклип на сингл в Германии. Pulse Music TV включил группу в список номинантов на награду “Лучшее в YouTube 2017” (Best of YouTube 2017).

 

Captain Jack официальная страница агента

Captain Jack - цена выступления:
Captain Jack - агент:
Captain Jack - сообщение:

Запросить артиста