Заказать Olly Murs -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Британский поп-певец, ведущий.

Популярность пришла к Оливеру после участия в известном телепроекте X-фактор, где он вышел в финал и занял почетное второе место. После первых успехов Оливер подписывает контракт с Epic Records и Syco Music и приступает к записи первых синглов.

Дебютный сингл «Please Don’t Let Me Go» выходит в 2010 году и сразу же становится хитом, заняв первое место в британском чарте, а также получи сертификат BPI.

Композиция «Thinking of Me» также становится успешной, попав в лидеры чартов.

Хитом 2011 года стала песня «Dance with Me Tonight», которая также позволила Оливеру занять первую строчку в британском чарте.

Дебютный альбом певца «Olly Murs» выходит в конце 2010 года, получив статус дважды платинового. Следующий альбом In Case You Didn’t Know был выпущен уже через год, получив высокие оценки критиков.

Дискография Оливера насчитывает 4 альбома, последний из которых был выпущен в 2014 году. В настоящее время Оливер работает над новым материалом, участвует в различных проектах, в том числе в качестве ведущего.

Оливер Мерс – отличный выбор для Дня Рождения, свадьбы или любого другого мероприятия! Закажите выступление артиста прямо сейчас, и Вы гарантированно получите самые лучшие условия!

 

Olly Murs официальная страница агента

Olly Murs - цена выступления:
Olly Murs - агент:
Olly Murs - сообщение:

Запросить артиста