Серёжа, береги здоровье!

8 апреля должно было состояться грандиозное событие, которого так ждали петербургские фанаты Сергея Лазарева: сольный концерт исполнителя в БКЗ «Октябрьский».
К сожалению, выступление так и не состоялось: когда Лазарев собирался произнести приветственную речь, он упал в обморок на глазах у изумлённой публики. Поклонники не сразу поняли, в чём дело, и некоторое время думали, что это часть шоу. Однако, когда к певцу подбежали работники БКЗ и унесли Сергея за кулисы, все осознали, что дело серьёзное.
Сам певец извинился перед фанатами в своём Instagram, пообещав им, что обязательно будет больше следить за своим здоровьем. По его словам, он никак не ожидал, что его «стойкий организм» даст сбой, даже несмотря на то, что у него довольно плотный гастрольный график, а также театральные репетиции и, разумеется, подготовка к крупнейшему музыкальному конкурсу «Евровидение».
Теперь петербуржские поклонники Сергея Лазарева смогут посетить концерт певца только 9 июня.