Заказать Джавид -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Джавид — блогер, ставший известным благодаря умению делать спешные пародии на моделей, а также занимающийся озвучками кино и мультфильмов.

Настоящее имя блогера Рустам Набиев, он родился 3 сентября 1993 года в Тамбове. Хотя некоторые и спорят вокруг вопроса, кто Джавид по национальности, он русский — это достоверные данные.

Мечтал с детства стать актером, занимался в кружках, а в свободное время тратил на спорт. Имел особый талант находить подход к любому незнакомому человеку благодаря развитой коммуникабельности.

Еще в ранние годы был актером и ведущим в постановках школьного театра. Во многом был успешен благодаря харизме и непревзойденному чувству юмора.

Однажды Джавид решил попробовать себя в роли блогера, и выбрал YouTube для публикации своего творчества. Видео выкладывал на канал «Ихний канал», который в данный момент уже не существует. Все ролики были исключительно юмористическими, часто в них мелькал его друг, помогающий с каналом.

Только в начале 2019 года был создан отдельный канал Джавида, на котором сейчас уже практически 400 тысяч подписчиков.

Именно озвучки фильма «Гарри Поттер» и мультфильмов «Шрек» и «Губка Боб Квадратные Штаны» принесли блогеру известность.

Еще один формат, пользующийся любовью зрителей — это вайны, в которых Джавид показывает забавные случаи из своей жизни.

Многие любят Рустама именно за его подачу и юмор без пошлостей. Парень старается как можно более мягко и деликатно показывать различных моделей из Instagram, не переходя границы.

С недавних пор парень еще и музыкант. Его песня «У моей девушки день рождения», записанная вместе с блогером Александром Гореловым, понравилась многим, и даже заняла высокие места в музыкальных чартах. Этот трек не раз упоминали другие блогеры, а в сентябре 2019 года даже появился челледж: танцевать под песню и отмечать Рустама Майера.

О личной жизни блогера известно лишь то, что он женат. Но кто эта девушка — остается загадкой.

Рустам много работает и выкладывается во всем. При создании контента прикладывает много сил, чтобы добиться положительной оценки подписчиков.

Надеемся, что и в музыке он продолжит расти и развиваться.

 

 

Джавид официальная страница агента

Джавид - цена выступления:
Джавид - агент:
Джавид - сообщение:

Запросить артиста